От одной пристани одновременно отошли две моторные лодки в противоположных направлениях.Одна лодка шла со скоростью 250 м мин ,а другая 250 м мир .На каком расстояние друг от друга будут лодки через 5 минут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двести умножить на пять плюс двести пятдесят умножить на пять равно тысяча плюс тысяча двести двадцать пять равно  шесть тысяч двести двадцать пять