От одной пристани одновременно в противоположных направлениях отплыли две яхты через 3 часа расстояние между ними стало 168 км чему равна скорость первой яхты если скорость второй 25км/ч? Помогите срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)25×3=75км проплыла вторая яхта 2)168--75=93км проплылв первая яхпа 3)93:3=31км/ч скорость первры яхты