От одной станции одновременно в противоположных направлениях выехали 2 автобуса.Скорость первого автобуса 52 км ч скорость 2 автобуса на 8 км ч меньше,.Какое расстояние между автобусами будет через 4 часа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 52 - 8 = 44 км/ч скорость второго автобуса 2) 52 + 44 = 96 км/ч скорость удаления друг от друга 3) 96 * 4 = 384 км будет между ними