От одной станции одновременно в противоположных направлениях вышли два поезда.один из них шел со скоростью 62км/ч,а другой со скорость 64км/ч.какое расстояние будет между ними через 5 часов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)64+62=126 км/ч ------скорость отдаления 2)126 × 5=630 км  -------расстояние через 5 часов Надеюсь что правильно