От одной странице в противоположных направлениях одновременно отправились два поезда. через 2ч 45 мин после начала движения расстояние между поездами было 330 км. скорость одного поезда равна 56км/ч. найдите скорость второго по...
От одной странице в противоположных направлениях одновременно отправились два поезда. через 2ч 45 мин после начала движения расстояние между поездами было 330 км. скорость одного поезда равна 56км/ч. найдите скорость второго поезда.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я там все написала. А 6 действие есть звездочка, а внизу есть толкование, что откуда берется