От основ данных слов образуйте прилагательные с суффиксами –ев, -ив, -лив, -чив. Вдуматься, доверять, дождь, жалость, забота, ключ, милость, непоседа, прожора, строй, уживаться, услуга, уступать.
От основ данных слов образуйте прилагательные с суффиксами –ев, -ив, -лив, -чив. Вдуматься, доверять, дождь,
жалость, забота, ключ, милость, непоседа, прожора, строй, уживаться, услуга,
уступать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жалостливый, вдумчивый, доверчивый, дождливый, заботливый, ключевой, милостивый, непоседливый, прожорливый, уживчивый, услужливый, уступчивый.