От основ существительных записанных в скобках образуй с помощью суффикса ин имена прилагательные и запиши их в нужной форме (Филька)__________грамота (Бабушка)__________сказки (Маменька)__________сынок (Мартышка)__________труд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Филькина грамота. Бабушкины сказки. Маменькин сынок. Мартышкин труд. Образованны с помощью прибавлению суффикса -ин