От полных прилагательных образуйте краткую форму в мужском роде. запишите краткие прилагательные в алфавитном порядке. Чистый, прозрачный, свежий, неаккуратный, невкусный, знаменитый, хороший, верный. практичный, интересный, ск...

От полных прилагательных образуйте краткую форму в мужском роде. запишите краткие прилагательные в алфавитном порядке. Чистый, прозрачный, свежий, неаккуратный, невкусный, знаменитый, хороший, верный. практичный, интересный, скучный, трудный, полный. ясный, резкий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верен,знаменит,неаккуратен,невкусен,полен,практичен,прозрачен,резок,свеж,скучен,труден,хорош,чист,ясен.