От посёлка до города автобус проезжает 144км со средней скоростью 48 км/ч и делает две десятиминутные остановки. Электричка от поселка до города проезжает 135км со средней скоростью 54км/ч и делает пять пятиминутных остановок н...

От посёлка до города автобус проезжает 144км со средней скоростью 48 км/ч и делает две десятиминутные остановки. Электричка от поселка до города проезжает 135км со средней скоростью 54км/ч и делает пять пятиминутных остановок на промежуточных станциях. На каком транспорте быстрее добраться до города Заранее огромное спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором 144:48=3+20 мин 135:54=там короче чуть меньше 3 часов.в итоге на электричке