От поселка до станции 2,7 км андрей проходит это расстояние пешком за 0,6 за какое время он проезжает это расстояние на велосипеде, если на велосипеде он едет со скоростью, на 6,3 км/ч большей чем идёт пешком выразите ответ в м...
От поселка до станции 2,7 км андрей проходит это расстояние пешком за 0,6 за какое время он проезжает это расстояние на велосипеде, если на велосипеде он едет со скоростью, на 6,3 км/ч большей чем идёт пешком выразите ответ в минутах
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2,7:0,6=4.5(км/ч)-скорость пешком.
2)4,5+6,3=10,8(км/ч)-скорость велосипеда
3)2,7:10.=0.25