От поселка до железнодорожной станции можно дойти пешком за 1 час 30 минут,на велосипеде- втрое быстрее,а на машине-за 10 минут.Во сколько раз больше времени занимает путь на велосипеде,чем на машине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ч30мин = 90 мин 90:3=30(мин) - на велосипеде 30:10=3(раза) - больше на велосипеде Ответ: Путь на машине занимает в три раза больше времени, чем на машине.