Реши плиз На круговой диограмме показано распределение дневных занятий ученика четвертого класа а)На какие занятия приходится наибольшая часть времени? наименьшая? б)На что этот школьник расходует больше времени: на чтение или ...

Реши плиз На круговой диограмме показано распределение дневных занятий ученика четвертого класа а)На какие занятия приходится наибольшая часть времени? наименьшая? б)На что этот школьник расходует больше времени: на чтение или на просмотр телевизора? Чтение-1/12 Подготовка уроков-1/6 Прогулка-1/8 просмотр телевизора-1/8 Занятия в школе-1/2 ответе на б) пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На чтение (1/12) ...