Помогите срочно!!!! Сочинение жить в гармонии с собой и с миром по мультику валли !!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оценивая этот день, вы должны понять, что все, что происходит с нами чрезвы­чайно важно, причем до мелочей. Мелочи играют главную роль во всем, и не упустите их, так как по ним вы потом сделаете для себя очень важные выводы. Вся наша жизнь складывается из небольших отрезков времени — дней. А каждый день в свою очередь со­стоит из утра, дня, вечера и ночи. И все они, по-своему, неповторимы. Каждый день Валли имеет свои радости, а может и печали. Его следует и мудро прожить и, если потребует­ся, достойно преодолеть невзго­ды. Словом, суметь каждое мгновение прожить радостно и счаст­ливо. Любите жизнь, каждое ее мгновение, цените его прелесть и живите в гармонии с природой.