От посёлка Таёжный до охотнечей стоянке 120 км а от охотнечей стоянки до посёлка Молодёжный 180 км. Расстояние от посёлка Таёжный до посёлка Молодёжный вездеход проехал за 5 часов двигаясь с одинаковой скоростью. Сколько времен...

От посёлка Таёжный до охотнечей стоянке 120 км а от охотнечей стоянки до посёлка Молодёжный 180 км. Расстояние от посёлка Таёжный до посёлка Молодёжный вездеход проехал за 5 часов двигаясь с одинаковой скоростью. Сколько времени двигался вездеход от охотнечей стоянки до посёлка Молодежный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)120+180=300 км (весь путь ) 2)300:5=60(км/ч)-это  скороть вездехода 3)180:60=3(ч)- это время движения от охотничей стоянки до посёлка молодёжный.