От прилагательных образуйте существительные со значением качества характера: - общительный - остроумный - наглый - ленивый - пунктуальный - добрый - дружелюбный - ответственный - высокомерный - легкомысленный - агрессивный - за...

От прилагательных образуйте существительные со значением качества характера: - общительный - остроумный - наглый - ленивый - пунктуальный - добрый - дружелюбный - ответственный - высокомерный - легкомысленный - агрессивный - завистливый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)общительность 2)остроумность 3)наглость 4)ленивость 5)пунктуальность 6)доброта 7)дружелюбность 8)ответственность 9)высокомерность 10)легкомысленность 11)агрессивность 12)завистливость Только я не очень уверенна на счёт "ленивости".Надо будет уточнить.