От пристани одновременно в противоположных направлениях отошли два катера.Скорость одного 25км/ч,другого 35 км/ч.Составь выражения для подсчета рассто

От пристани одновременно в противоположных направлениях отошли два катера.Скорость одного 25км/ч,другого 35 км/ч.Составь выражения для подсчета рассто яния между катерами и вычисли,сколько километров будет между ними через 1ч,через 2ч,через 3 часа?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Скорость 1+скорость 2)* время 1) (25+35)*1=60 2) (25+35)*2=120 3) (25+35)*3=180