От пристани одновременно в противоположных направлениях отошли 2 катера.Скорость одного 25км/ч. Другого 35 км/ч. А)составь выражения для подсчёта расстояния между катерами и вычисли, сколько километров будет между ними. Через 1...

От пристани одновременно в противоположных направлениях отошли 2 катера.Скорость одного 25км/ч. Другого 35 км/ч. А)составь выражения для подсчёта расстояния между катерами и вычисли, сколько километров будет между ними. Через 1 ч.______ Через 2 ч.______ Через 3 ч.______ Расстояние между катерами увеличивается каждый час на ____ (закончи предложение) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(35+25)×1=60 (35+25)×2=120 (35+25)×3=180 Расстояние между катерами увеличивается каждый час на 60КМ