От пристани отошёл теплоход со скорстью 18км/ч. Через 2 часа вслед за ним отправился катер со скоростью 24км/ч. Через сколько часов катер догонит теплоход?

От пристани отошёл теплоход со скорстью 18км/ч. Через 2 часа вслед за ним отправился катер со скоростью 24км/ч. Через сколько часов катер догонит теплоход?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)18•2=36(км). 2)24•2=48(км). 3)48-36=12(ч). Ответ через 12 часов
Гость
точно также как и у Егора только ответ
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы