От приведенных глаголов образуйте отглагольные прилагательные, затем причастия ?

От приведенных глаголов образуйте отглагольные прилагательные, затем причастия ?? помощью зависимых слов и приставок. Солить,ткать,красить ,точить, печь, мазать, писать, жечь, морозить, мочить, топить, коптить, грузить, квасить, кипятить, золотить, белить, чистить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солёный, тканый, крашеный, мороженый, мочёный, копченый, груженый,  квашеный, кипячёный, золочёный. Не все, конечно, но..