От приведенных глаголов образуйте когда это возможно страдательное причастие настоящего времени: прочитать, увидеть, бросить, бегать, растаять, устроить, вытереть, молоть, бросать, колоть, водить, посеять, принести, убрать, раз...

От приведенных глаголов образуйте когда это возможно страдательное причастие настоящего времени: прочитать, увидеть, бросить, бегать, растаять, устроить, вытереть, молоть, бросать, колоть, водить, посеять, принести, убрать, разорвать, устроить, распороть, разодрать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читаемый, видимый, бросаемый, бегаемый, растаемый, устроимый)