От приведённых ниже глаголов образуйте, если возможно, деепричастия несовершенного или совершенного вида. строить — забить — бить — рвать — упасть — забивать – прибить — прибивать вянуть — помыть — Составьте с 5-7 де...
От приведённых ниже глаголов образуйте, если возможно, деепричастия несовершенного или совершенного вида.
строить —
забить —
бить —
рвать —
упасть —
забивать –
прибить —
прибивать
вянуть —
помыть —
Составьте с 5-7 деепричастиями предложения, расставьте знаки препинания, в скобках укажите вид деепричастий.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строя (нес. В.)
Забивая (нес. В.)
Избивая (нес. В.)
Изрывая (нес.В.)
Падая (нес.в.)
Забивая (нес.в.)
Прибивая (нес.в.)
Моя (нес.в.)