От религий пользы для Бога больше нет кто то силой тянет кто то культурой а веры настоящей нет на людях они одно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религия -это и есть вера напоказ.
Гость
одни под страхом смерти с автоматом в религию идут а другие с иконами в руках!
Гость
Уверуйте, вам ничто не мешает. А вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Да благословит вас Господь стать истинно верующими.
Гость
По себе не судите. Если в вас веры нет то еще не значит что в других ее нет. ваши доводы мыльные пузыри.
Гость
вы не можете этого знать, вы не Бог ...субьективчик выдали)
Гость
Я лично не верю в бога, не знаю почему, Наверное потому, что люди тупо верят, Не обосновывая свою веру на деле. Стреляет, убивает, бухает и орет. Говорит что в бога верит, и крестом в рожу трет!
Гость
soglasna,tolko polza ne Bogu nujna, a chelovekam,A vi verte v razum
Гость
согласен с вами, гаснет вера в сердцах