от села рузаевка до астана... км, ближайшего моря...км, экватора...км,северного полюса...км, железноой дороги 70 км, судоходной реки 27 кмпожалуйста помогите !!! СРОЧНО нужно  СРОЧНО нужно СРОЧНО нужно СРОЧНО нужно СРОЧНО нужн...

 от села рузаевка до астана... км, ближайшего моря...км, экватора...км,северного полюса...км, железноой дороги 70 км, судоходной реки 27 км пожалуйста помогите !!! СРОЧНО нужно  СРОЧНО нужно СРОЧНО нужно СРОЧНО нужно СРОЧНО нужно СРОЧНО нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от рузаевки до астаны 357 км, ближайшего моря 2520 км(Азовское море), экватора 5920км, северного полюса 4400 км