От снегопада, дождепада, листопада, камнепада есть защита. меньше br больше А от ИМПУЛЬСОпада как?

От снегопада, дождепада, листопада, камнепада есть защита.
А от ИМПУЛЬСОпада как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крыша должна быть у всего, от камнепада, от дождя, от урагана, но есть ли она от любвиобильных нападок на мою душу, так ответа я не нашел. Может его и нет, и я брошен в горнило вечных мук, сперва любви, потом страданий, а что потом, а потом действительно крыша едет от всего. Что бы не сносило башню, нужны крепкие стены и прочный фундамент и, конечно, трезвый расчет. И я вижу летящие башни и крыши других, даже тогда, когда урагана еще нет. Мой импульс сохраняет равновесие моей жизни, но иногда чувствую себя все же, словно на распутье дорог, при виде очаровательной блондинки с прельщающим взглядом одинокой львицы. От этого игра становится еще пристрасней.
Гость
Только способность все импульсы пропускать через себя...
Гость
RLC фильтр.