Ищу молодую Сновидящую.. 3

Ищу молодую Сновидящую.. 3Ищу симпатичную девушку 21-26лет для серьёзных отношений,не обязательно брака. Ищу ту, которая считает что вдвоём будет легче.. Ту, которая непредставляет свою жизнь рядом с обычным парнем (мужем) Ищу Сновидящую, или девушку с "необычными" способностями. Дружба общение переписка Брак совместные путешествия, исследования и пр.. Желательно из Центрально -чернозёмного района России, но необязательно. Остальное в Личку..
Посредникам -нашедшим такую -гарантирую Денежную благодарность )
===========================
А почему бы не тратить на это свои баллы?..)
----------------------------------------------------
Огромнейшая прозьба по возможности меньше флудить в этой теме.. Особенно тех, кто незнают кто такие вообще сновидящие! Хотите просто заработать свои 2 балла напишите 1букву любую в ответе!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот блин, уже сексуальность, доброта, красота, нежность и т. д. ушли в небытие? Как трудно жить!
Гость
Привет, ZZ-TOP! давно не виделись-не слышились.... для брака сновидящая тебе не нужна, тяжело тебе очень будет.... Груз очень большой.... тебе девушка хорошая нужна и любовь настоящая.... А проблема твоя.... все наладится, ты только поверь в себя.... В Сергеевом Пасаде естьочень хороший старец, не помню как зовут, тебе бы к нему для начала съездить....
Гость
Входите в поисковую строку mail.ru : Поиск в интернете печатаете Сновидящая и вам выдают информацию о всех сновидящих девушках, выбирайте. Очень похоже на маркетинг .
Гость
А для каких целей она тебе нужна?
Гость
как опять двадцать пять - помоему ты баннер
Гость
и как успехи?
Гость
Написал для интереса, со скольки лет вы начали ОСить?? ? откуда об этом узнали?
Гость
а какими вы способностями обладаете?) ) кто ищет блондинку, кто брюнетку. Кому нравяться мужчины, кому козы....) ) а вам сновидящую подавай!!!
Гость
Вы занимаетесь сталкингом?
Гость
ищи только не лопни