Почему мне снятся мои бывшие молодые люди? каждую ночь! К чему бы это?!

Почему мне снятся мои бывшие молодые люди? каждую ночь! К чему бы это?!Я замуж собираюсь...люблю очень своего молодого человека. Снятся бывшие....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не отпустили их в прошлое а возможно они ещё помнят о вас. Надо уметь расставаться так чтобы и следа в памяти у человека не оставить.
Гость
Возможно, они про Вас думают
Гость
Наверное твоего любимого (теперешнего) постигнет участь (бывших) любимых.
Гость
Вы просто думаете о них. Никакой мистики.
Гость
дурацкая шутка у тебя гитара...
Гость
Или рассталась с ними не корректно, или проверяют тебя.
Гость
Несправедливо поступила с ними может быть, не приходит в голову? Но зато так очевидно со стороны. И будешь ли счастлива со своим избранником теперь? Замуж, легко хочешь отделаться во всем. А ночей впереди еще столько много.
Гость
Мстят за то что ты их бросила))))