О чём молчит маньчжурский орех, уставясь голыми ветками в низкую облачность ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О чем он, таинственный, голый молчит, Маньчжурский Орех Царапая веткой корявой туман, Спускющий с гор седые власы...
Гость
Странно, но эта странная- очень романтический персонаж. В нашем злом, ненасытном мире, так хочется иногда уйти от каждодневной рутины, и просто заметить, как распускаются почки на деревьях, услышать пение раннихъ птичек в саду, задуматься о чем молчит ...орех...
Гость
Вспоминает сражение при Халкин-Голе
Гость
о.... он молчит и ждет твоей любви пока ты сама к нему не проникнешь через его ветки
Гость
Мечтает стать грецким орехом. ) Придется прививать.)