А Вы знали? про паспорт и число 666 (+)

А Вы знали? про паспорт и число 666 (+)Откройте свой паспорт) на любой страничке.
Вензели вокруг номера странички складываются в число 666, и знак бесконечности внизу.
Слово "Россия" находится на фоне шести цифр 6.
Зачем это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
более того! если взглянуть на третью страницу, то там можно увидеть фотографию сцотоны!
Гость
вообще, речь шла в Откровении не о числовом значении, а о символе, которым это число отображалось.. . нужно найти данные - на каком языке было написано, и посмотреть, как выглядит шестерка в том написании.. . Всего лишь.. . Кстати, у нас не арабские, а индийские цифры, - чтобы знали.. . у арабов цифры иначе пишут...
Гость
Три шестерки там есть. Но назвать их щестерками можно с большой натяжкой. А зато на противоположной стороне три девятки. Как это обьяснить? В чем загадка?
Гость
Слушай все страницы обсмотрел, аж через лупу, только вот не то что число 666 не нашёл, я даже слово Россия не нашёл. Ну только на 2 странице, где написано паспорт гражданина Российся федерации и в конце после слова извлечение. Я и обложку рассматривал, кстати что-то там написано, а вот что не ясно. с внутренней чстороны обложки в начале, написано боком (вертикально. По точнее объясни пожалуйста, очень заинтриговала.
Гость
хорош пургу гнать :)) даже, если так, то что? устроить демонстрацию - менять паспорта на безвензельные вокруг номера странички? ну че такие замороченные? :)
Гость
))))))))))))))))))) Я белоруска))) ) и у нас се норм, а вот видемо россия как и америкосы ( во всех фильмах) пророчет себе скорый крах)) ) бу-бу-бу Фто страшно?)))))))))))))))))))
Гость
Спасибо за наблюдение, сейчас буду рассматривать. . Число зверя - мы что-то должны понять. Анатомия свиньи и человека ну очень похожа, этот намёк Господа более интересен.
Гость
Дизайнер был с сатанинскими наклонностями?? ? А может по великому повелению правителей ???
Гость
да спору нет похожи на шестерки ...это просто фантазия у вас бурная.. . по мне просто узор такой....
Гость
а вот.... фантазия у людей богатая слишком
Гость
я граждан евро, там ничего нет.. сынок не ссы..
Гость
да по приколу))) чтоб жить веселее суеверным людям было)))))))) *паника*)))))))хД