На вас Луна какнибудь влияет?

На вас Луна какнибудь влияет?Затмения, полнолуние и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влияет полнолуние! В эти дни обязательно происходят со мной какие-нибудь приключения. И, до этого вполне нормальные ситуации, становятся негативными буквально с ног на голову поставленными. Замечаю полнолуние уже обычно потом, когда что-то натворю или себе надумаю. Потом все проходит.
Гость
Вроде да вроде нет. В Луне есть загадка, с Луной связанно глубинна ночи, магия, Магия оттуда зародилась. На меня полнолуние влияет не, я все время чувствую что-то таинственное это правда. Как будто магия рядом со мной
Гость
я очень сильно страдаю в полнолуние. не сплю, самочувствие плохое. хотя в обычные дни ни на что не жалуюсь.
Гость
хочется повыть ))))) . а а вообще у луны сильная энергетика и в полнолуние она проявляется с особенной силой
Гость
На меня полнолуние влияет. . В полнолуние у меня депрессии раньше часто бывали, вернее хроническая депрессия обострялась.. . сейчас в полнолуние у меня просто все чувства обостряются.
Гость
В полнолуние не спится.. . тянет в лес, в поле.. . прогуляться...
Гость
я и забыл про нее пока в москве живу. а раньше всегда на нее любовался. не влияет. мы на нее влияем
Гость
Она на всех влияет, но мы не склонны связывать некоторые явления с Луной.
Гость
В полнолуние сны интересные снятся: яркие, запоминающиеся.
Гость
а то) пытается))))
Гость
не замечала
Гость
Да, мне некомфортно и жутко во время полнолуния. Словно тёмные силы властвуют над миром. Это мёртвый свет.