Вопрос хиромантам...Я правша...

Вопрос хиромантам...Я правша...У меня на левой руке есть линия влияния (линия замужества или брака), а на правой руке нет этой линии влияния...И что это значит?Брак будет или нет?И какой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левая рука- предначертание, правая рука- воплощение. Надо смотреть обе руки. Для женщины часто левая рука значимее, чем правая. По Вашему случаю или ВЫ пока не готовы к браку (потом эта линия и на правой руке проявится) , или.... (возможны другие варианты) - Но ничего страшного!!!!)))) Удачи!
Гость
Значит вы свою судьбу изменили что эта линия исчезла. Правильнее смотреть - на правой.
Гость
Это все зависит целиком от ВАС, на левой руке-предопределение, а как ВЫ себя поведете-зависит только от ВАС.
Гость
читают по левой (там линий больше)