Как почистить чакры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покаяться. Хм... вы действительно верите в эту хрень? Не морочьте себе голову.. . Это придумали давно, чтобы объяснить многое, чего тогда не понииали...
Гость
Чакры действительно Не чистят! Чакры активизируют, а чистят энергетические каналы "нади", которые связаны с чакрами.
Гость
Вообще-то чакры не чистят, их регулируют))) ) методик много от иглоукалывания ...до визуализациии и медитации.
Гость
Предствить и почистить.
Гость
Мозги чистить надо.
Гость
С помощью КУНДАЛИНИ-ЙОГИ и МУДР.
Гость
Блондинкам можно и веничком
Гость
Лучше, думаю, в химчистке! И сертификат перед этим проверить!
Гость
Медитацией однако
Гость
У чакрочистильщиков в Эме-ееее-йле...
Гость
Мелкодисперсным абразивным порошком.
Гость
Абразивной шкуркой. Ча́кра (санскр. चक्र, «круг, кольцо, диск» ) — индийское метательное оружие. Чакра представляет собой плоское металлическое кольцо, отточенное по внешней кромке.
Гость
Комет, дорогая, комет.... И мочалка....