Подскажите, как научиться читать чужие мысли???

Подскажите, как научиться читать чужие мысли???Очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через глаза, нужно смотреть прямо в глаза человека, вглядеться в них, и вы увидиет какие мысли у человека хорошие или недоброжелательные? это я серьезно говорю, я определяю мысли по глазам. Глаза это и есть мысли человека именно глаза выдают человека
Гость
При помощи паяльника, или иголок под ногти....
Гость
зачем вам это? иной раз бывает . что "прочитаешь" и не рад бываешь . становится неприятно, думаешь лучше б не знал
Гость
Это сродни тому что я развила в себе способность различать запахи. Я думала научусь различать изапоминать запахи духов и прочей парфюмерии. А на деле получилось следующее: да я различаю и запоминаю все ароматы, но.. . я не учла и другую сторону - я в метро в жару различаю и тонко чувствую запах пота чужого, причем не общей массой а каждого человека поотдельности и потом они меня еще и преследуют. А если еще и мысли? Куда бежать? куда спрятаться? Так что вы подумайте над своим желанием, я понимаю вы хотите читать то что вам захочется, ан - нет! Будете только успевать переваривать эту никчемную всеобщую информацию, а самой жить будет некогда
Гость
При разговоре всегда смотри в глаза собеседника-они все тебе расскажут; если глаза **бегают** или отводит взгляд-врет, смотрит Вам в глаза- похоже на правду и т. д.
Гость
Зачем вам эта их грязь?
Гость
Мысли выражаются в движениях тела и рук… для начала нужно изучить мимику, точнее невербальные жесты, язык тела, когда вы общаетесь с человеком обратите внимание на его жесты, позу, они расскажут вам что на самом деле творится у человека внутри...
Гость
Родиться ясновидящей. Вы думаете игтересно читать чужие мысли ? Входите в вагон метро ( электрички) и слышите мысли всего вагона . Да на следующей станции выскочите и будете кричать "заберите мою способность !"
Гость
Купи меалофон у Алисы Селезневой :)
Гость
Все нужные Вам мысли можно прочитать между предложениями.... Достаточно научиться разбираться в паузах, которые говорять о большем, нежели словесный понос....
Гость
интуицию развивай...
Гость
С такими Вопросами только к Вольфу Мессингу!
Гость
Аллан Пиз Язык телодвижений
Гость
это надо проникнуть в мозг
Гость
Надо развить Святую любовь, Святое сострадание, Святую похвалу и Святое безразличие - и будешь читать. МЕДИТАЦИЯ ЧЕТЫРЕХ ВЕЛИКИХ НЕИЗМЕРИМЫХ СОСТОЯНИЙ ДУШИ Сядьте с прямой спиной и подумайте в своей душе с лаской о всех живых существах: "Хочу, чтобы все живые существа стали истинно счастливы! Хочу, чтобы они обрели покой! Хочу, чтобы они все спаслись! " 1. Святая Любовь. А теперь сначала вспоминайте близких вам людей, друзей и знакомых и с любовью и лаской к ним, вызывая в своей памяти их одного за другим, представляйте себе: "Как хорошо, если бы эти люди все встретились с Богом, и ещё, - как прекрасно было бы, если бы они практиковали Истину". И отчётливо представляйте, что для достижения этими людьми настоящего счастья нет ничего лучше практики Истины. Распространите своё сознание на всех людей и прочих живых существ. "Пусть они все встретятся с Истиной! Пусть благодаря этому будет больше радости! Пусть разрушатся страдания! " - состояние души, молящее таким образом, есть Любовь. Думайте о том, чтобы все эти люди встретились с Истиной, практиковали Истину, увеличивали Радость и чтобы отбросили мирские желания. Вот разница между чувством любви и Любовью. Отдавать энергию как можно большему числу людей, которых вы знаете, - вот, что такое Любовь. И это прерывает и отбрасывает то, что является одной из причин страданий души, - злобу и равнодушие. 2. Святое Сострадание. Сколько живых существ сейчас страдает от отсутствия любви, от собственных злобы, жадности, невежества и заблуждений, от несправедливости, обмана и нищеты, от болезней, голода и холода! В мире каждую минуту кто-то умирает! Есть и те, которые сейчас счастливы, но это ненадежное счастье, которое будет разрушено и уйдёт; разве не разрушится и не уйдёт оно из-за смерти или из-за того, что поменяются внешние условия их жизни? Состояние души, осознающей это и обращённой к Невежеству всех душ - это Сострадание. Ну что ж, как и раньше, вызывая одного за другим окружающих вас людей и животных, представляйте, что они, живущие ныне в счастье, падут в низшие миры из-за того, что не практикуют Истину. Их ждут миры настоящего страдания. Представьте это и взращивайте сознание сострадания к ним. 3. Святая Похвала. Это похвалы одному за другим окружающим вас людям, которые вас чем-то превосходят, особенно духовно. Обретём сознание, восхваляющее тех, кто духовно выше вас, восхваляющее всю практику Добра этих духовно более высоких, чем вы, людей, их практику Заслуг, их практику Спокойствия. Обладать в отношении этих людей завистью и ревностью - значит удаляться самому от восходящего Потока; не замечать их - это риск возгордиться. Вот почему необходимо обладание сознанием Похвалы по отношению к людям, находящимся на более высокой ступени, нежели вы сами. Например, тех, кто накапливал Заслуги приведения к Истине (пророки, апостолы) , или практиковал Жертвование; лучшие объекты для Похвалы - Иисус Христос и Сам Бог Отец. Давайте обретём сознание Похвалы по отношению к ним. Думайте так: "То, что они сказали и сделали, - действительно прекрасно! Как это прекрасно! " 4. Святое Безразличие. Окружающие вас люди разными способами очищают вам ту дурную карму, которую вы накопили до настоящего времени. Например, вас ругают или клевещут на вас, но вы создайте в себе состояние сознания полного безразличия. А для этого думайте о различных плохих поступках, совершённых доныне другими людьми в отношении вас так, что это не их плохие поступки, а возврат вашей кармы, и представляйте это с благодарностью в душе, желая, чтобы благодаря этому люди познали Истину. ЕСТЬ И БОЛЕЕ ВОЗВЫШЕННЫЕ ВАРИАНТЫ, НО ОНИ ОТКРЫВАЮТСЯ ЛИШЬ ТЕМ, КТО ДОСТИГ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО УРОВНЯ И АКТИВНО ПРОДОЛЖАЕТ ДУХОВНЫЕ ПОИСКИ.
Гость
на этом проекте это вполне доступно )
Гость
Для этого надо иметь дар Божий.
Гость
што б читать чужые мысли нужно понимать человека на столько хорошо што можно было бы понимать о чем он может думать...
Гость
через экстрасенсорику точно
Гость
Со своими разбиритесь.