Можете варку КОФЕ по утрам превратить в дело жизни и смерти ? и как же ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терять время на то, что бы приготовить себе кофе? Но если только, я согласен, принести его в постель своей избраннице и угостить ее. Тогда не жаль будет ничего.
Гость
Конечно это ж РИТУАЛ. Выпил чашку кофе и вперед осуществлять задуманное
Гость
Странно странная, что вы этого до сих пор не делаете???? А вот для меня трава не расти, на работу буду опаздывать, на самолет опаздываю.... А свою утреннею чашку кофе выпью обязательно, ах с сигареткой бы, но бросила курить.