От станции расположенных на расстоянии 330км одновременно навстречу друг другу отправились два поезда товарный и пассажирский скорость товарного поезда 50км/ч а скорость пассажирского 60км/ч через сколько часов расстояние между...

От станции расположенных на расстоянии 330км одновременно навстречу друг другу отправились два поезда товарный и пассажирский скорость товарного поезда 50км/ч а скорость пассажирского 60км/ч через сколько часов расстояние между поездами будет равна 110км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 50+60=110км/ч- скорость двух поездов. 2) 330-110=220км- расстояние которое они проехали. 3) 220:110=2ч Ответ: через 2ч расстояние между поездами будет 110км