От ствола дерева отпилили два одинаковых чурбака. Один из них решили сжечь на кост
От ствола дерева отпилили два одинаковых чурбака. Один из них решили сжечь на костре целиком, второй разрубили топором на мелкие части. какой чурбак сгорит быстрее и почему? напиши краткое объяснение.
Ответ(ы) на вопрос:
2 который был разрублен на мелкие части потому ,что мелкие части разгоряться быстрее и их намного больше чем в 1 чурбане