От точки А до точки В на расстоянии 5 см одна от другой. Построить желтым карандашом луч АВ, а синим - луч ВА. Какая фигура является пересечением э...

От точки А до точки В на расстоянии 5 см одна от другой. Построить желтым карандашом луч АВ, а синим - луч ВА. Какая фигура является пересечением э...от точки А до точки В на расстоянии 5 см одна от другой. Построить желтым карандашом луч АВ, а синим - луч ВА. Какая фигура является пересечением этих лучей? Опиши эту фигуру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прямоугольник всё рок