От вида глагола может зависеть смысл предложения. Соедините части предложения, учитывая вид глагола. Не уйти с работы - _____________________________ Не проходить по тротуару-_____________________________ К столу не подходит...

От вида глагола может зависеть смысл предложения. Соедините части предложения, учитывая вид глагола. Не уйти с работы - _____________________________ Не проходить по тротуару-_____________________________ К столу не подходить-________________________________ К столу не подойти-________________________________ Не пройти по тротуару-_______________________________ Не уходить с работы-________________________________ Перемещайте элементы на пустые поля сверху: 1.Очень скользко. 2.Там лежат документы с грифом "Секретно". 3.Рабочий день еще не закончился. 4.Работает снегоуборочная машина. 5.Его обступили со всех сторон. 6.Много посетителей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уйти с работы - рабочий день ещё не закончился. Не проходить по тротуару- работает снегоуборочная машина. К столу не подходить-там лежат документы с грифом "Секретно". К столу не подойти- его обступили со всех сторон. Не пройти по тротуару-очень скользко. Не уходить с работы-много посетителей.