От Заречной до Мухино я шел 0,8 часа со скоростью 5,5 километров в час а то мужчина то Каменки ехал она висит на велосипеде целых четыре десятых часа со скоростью 12,5 километров час на сколько километров Мухина дальше от Камен...

От Заречной до Мухино я шел 0,8 часа со скоростью 5,5 километров в час а то мужчина то Каменки ехал она висит на велосипеде целых четыре десятых часа со скоростью 12,5 километров час на сколько километров Мухина дальше от Каменки чем от Заречной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0.8×5.5=4.4 км от заречной до мухино 12.5×1.4=17.5 км от мухино до каменки 17.5-4.4=13.1 км на столько дальше ----------------------------------------------------------