Отборочный тур по шахматам прошли шесть человек. Результаты их игр за последние полгода приведены в таблице. Фамилия мальчика, показавшего самый лучший результат? № Фамилия Колво игр Колво очков 1 Алехин Антон 56 35 2...

Отборочный тур по шахматам прошли шесть человек. Результаты их игр за последние полгода приведены в таблице. Фамилия мальчика, показавшего самый лучший результат? № Фамилия Колво игр Колво очков 1 Алехин Антон 56 35 2 Белов Борис 40 25 3 Воронин Влад 64 48 4 Гладнев Глеб 32 28 5 Дорохов Дима 45 27 6 Евсеев Егор 46 36
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воронин Влад 64 48 очков