почему - то из океана крутящихся кубиков тишины { кем-то-чем-то } выбираются самые тихости волн. ну и что.. . Завтра всё будет иначе.. . я вот сеймомент растяну: п.... а.... у.... з.... а! Эхом: н.... о.... в.... а.... я.
Гость
Хорошая мысль, никогда неугасает. Уходят ненужные, чуждые мысли. Незаметно приходят и также уходят. Но самое главное в мыслительном процессе - это паузы. Мысль пришла-пауза. Это примерно когда в предложении ты ставишь запятую или точку. Без запятых и точек только одна белеберда получится. Но есть но. Надо учиться контролировать свои мысли. Непускать отрецательные и навязывать положительные. Есть восточная мудрость"Подума прежде чем, подумать".80% наших мыслей помойка и только 20% действительно имеют значительное влеяние на нашу жизнь. Живи и думай на 100%.!!!)))
Гость
Какое движение у пауз? Может я чего-то не поняла...
Гость
по телу удлиняется и гасится