Отчего все ходят одинаково (опорно-двигательный аппарат), а думают - по разному?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анатомия тела у всех людей изначально одна и та же. Мир, люди, понимают по-своему. Мысль приходит в голову сама на основании начальных программ мозга и информации вокруг. Из-за разнообразия мыслей складывается оценка окружения и себя как частицы всего. Отсюда следует: как человек воспринимает мир и как думает о себе - так он и ходит. Сам секрет в самом, напичканном информацией, мозгу.
Гость
Думают все одинаково, ..просто исходные мысли разные, и думают - о разном
Гость
вселюди очень разные и ходят тоже по-разному - даже примерную дату рождения по походке можно узнать
Гость
Здесь можно возразить, что напротив, все думают одинаково (стремление к "баллам" везде и во всём тому свидетельство) , а ходят по-разному, так как походка, что отпечатки пальцев.. . Но в сущности - и одно, и другое - у людей одинаково, а вот восприятие, судя по Вашему замечательному вопросу, разное...
Гость
смешной вопрос аднака, сколько людей столько и мыслей)
Гость
И ходят все поразному "Я милого узнаю по походке"
Гость
а вот как раз особенности хотьбы, движения каждому человеку присущи) просто мы не всегда это замечаем.. приглядитесь!