Отчего вы лазиете по ответам? я От одиночества . А Вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы как вариант провести ремя... бывает от одиночества, а в основном в поисках интересных вопросов... зарядка для ума, можно найти интересные мнения на вопросы, которые и мне интересны...
Гость
От временного (надеюсь) одиночества...
Гость
Отдыхаю.
Гость
От одиночества если ответы помагают, значит не все так плохо.))))
Гость
осваиваюсь)) ) - в самом широком смысле слова.
Гость
это скорее уход от реальности.. . отдых, уход в себя...
Гость
а я тупо подсела.... вроде и дела какие-то поделать надо. а вроде.. так приятно на всякую хрень по клавишкам долбить))))
Гость
Любопытство - не порок, а путь к знаниям и совершенству.
Гость
Да просто так, от нечего делать.))
Гость
Чтобы хоть кому то помогать моими ответами..
Гость
ин-те-рес-но!
Гость
много интересного узнаю и делюсь тем что знаю сам
Гость
гг) ) нравится ощущать себя ещё чтото соображающим в этом мире + приятно поделится информацией с другими, осознать, что я не последняя идиотка)) ) ну и само собой убить время с толком, припоминая интересные залежи знаний )))
Гость
Поднимает настроение! Столько ТУТА всего! )))
Гость
потому что такую разношерстную аудиторию Я НЕ МОГУ найти в реале; ) и такую свободу слова тоже не могу найти. могла бы - пошла бы в реал. в реале все врут и лицемерят и только анонимно в ответах я вижу истинное лицо. не лицемерят в реале только "дети Индиго".но они ни хрена не общительны в реале. я не люблю врать и решительно пресекаю в корне попытки врать мне, поэтому мне практически невозможно найти собеседника, которого бы это устроило.