Отчего зависит КПД?(в ответах)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от количества лучших ответов
Гость
Отвечай правильно !! Вот !! И побольше ответов, реальных!!!!
Гость
там возле кпд есть такой маленький значек? там все расписано.. . для тех кто в танке КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).
Гость
чем больше ваши ответы признают лучшими, тем выше ваше КПД
Гость
От соотношения общего кол-ва ответов к кол-ву ЛУЧШИХ ответов
Гость
От кол-ва " Лучших ответов" КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2). Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ.
Гость
от количества лутших и простих ответов