Отчего здесь обсуждается всё что угодно кроме богословия?
Ответ(ы) на вопрос:
я не сильна в богословии.. . я знаю что ничего не знаю.
скорее всего потому что словами богословие подменяет само познание.
давайте обсуждать богословие, задавайте вопросы по существу!
Слишком длинные ответы :)
Здесь-БЕСЕДУЮТ! И НЕсудят друг друга !
Эта категория больше смахивает на мини форум, чем на дискуссионный клуб для теологов.
А зачем? Каждый видит один и тот же цвет по-разному...
Хотелось бы трёпа о словоблудии?...
обсуждайте, кто вам не даёт ))
Потому что есть такие люди, которые не хотят видеть в словах ближнего внутренний смысл.
Оттого, что сознание большинства спит, а Иллюзия с удовольствием этим пользуется.
Оттого, что это открытый проект, а не богословский форум. Вам всё ещё нездоровится?)) ) http://otvet.mail.ru/question/42622253/
Вот, вот и я об этом же! Все что угодно, но только не богословие! Наверное мало понимающих в этом людей!
видимо, довольно щекотливая тема для многих