Отчего же одних Бог слышит сразу,а других с сотой попытки?
Ответ(ы) на вопрос:
Говорят, что чем чище человек, тем быстрее его молитвы доходят до Бога...
это вопрос веры в самого Бога.
А отчего одни люди его сразу слышат, а другие к концу жизни дай боже понимают что хорошо, а что плохо.
Мое мнение: если человек искренне верит, что бог его услышит, то так и будет, а если человек просто так обращается к богу, всего лишь надеясь, а не твердо веря, то его бог либо не услышит, либо услышит, но только тогда, когда этот человек все-таки поверит
Будущее человека запланировано на всю предстоящую жизнь. Человек развивается и действует благодаря и вопреки этой жизненной программе. Так, что каждому свое развитие и ответы на просьбы Бога.
сутьба
Прочтите книгу "Фараон"Место, где старый фараон заболел... . Тогда сможете понять когоБог слышит, а кого нет. Очень советую прочесть
Заслужить надо сначала....
а? что? не слышу...