Отчего нос солдата из сказки Юрия Олеши становится как у мертвеца , как у фокусника , как у пьяницы? ПОМОГИТЕ ПЖ РЕБЯТ СРОЧНО)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причиной этих изменений цвета носа солдата является унесённый ветром продавец шаров.Лучи солнца,проходя сквозь цветные шары,попадают на землю разноцветным и меняют цвета,в зависимости от цвета шаров.