Отдаленные Седой зимы угрозы Почему отдаленный почему Седой постарайся дать развернутый ответ Для чего запишите несколько ключевых слов или словосочетаний
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице все белым-бело, земля какбуд -то бы,покрылась седой ,пушистой бородой сказочного Деда Мороза! И кажеться,что никогда не кончиться зима,что она затянулась надолго. Чудиться ,где -то далеко зима угрожает людям"- Эх, покажу.я вам мороз трескучий,эх запомните вы меня....!!!" Не хочет Седая зима покидать землю,отдаленно по-тихоньку,урожает всем : холодом,вьюгой,бураном и морозами!!!!