ОТДАМ 20 БАЛЛОВ КТО ОТВЕТИТ При списывании раскройте скобки.Что помогает без контекста определить правопи сание слов? Составьте предложения или словосочетания с данными парами слов.Прочитайте их, соблюдая правила орфоэпии. (вО)...

ОТДАМ 20 БАЛЛОВ КТО ОТВЕТИТ При списывании раскройте скобки.Что помогает без контекста определить правопи сание слов? Составьте предложения или словосочетания с данными парами слов.Прочитайте их, соблюдая правила орфоэпии. (вО)Время - во(врЕмя), (по)твОему-(по)твоемУ,(по)мОему-(по)моемУ,(тОт)час-(тот)чАс,нА(смерть)-(на)смЕрть,(не)сказАнно -(не)скАзано
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вовремя ты пришел, ни правда ли? Во время урока я не разговаривала, по сравнению с Петей. По твоему я сегодня пришла поздно? По моему он что то от нас прячет. Настя увидев время тотчас побежала делать уроки. Они соревновались не на жизнь, а на смерть. Тебе несказанно повезло что я сегодня такой добрый. Во время пары не сказано было про Культуру Древнего Египта.