ОТДАМ 20 БАЛЛОВ Поставить предложение в действительный и страдательный залог 1. Статью напечатали вчера 2. Студентов экзаменуют 2 раза в год 3. Письмо отошлёт завтра 4. Все телеграммы отправлены 5. Телефон был изобретён Але...

ОТДАМ 20 БАЛЛОВ Поставить предложение в действительный и страдательный залог 1. Статью напечатали вчера 2. Студентов экзаменуют 2 раза в год 3. Письмо отошлёт завтра 4. Все телеграммы отправлены 5. Телефон был изобретён Александром Беллом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. The article has been written yesterday 2.  Students have pass exams every 2 years 3. He will send the letter tommorow 4. All telegrams have been sent 5. The phone has beed created by Alexander Bell