ФИЗИЧЕСКАЯ ГЕОГРАФИЯ 6 КЛАСС. Опишите по 2 "критериям" природную местность ВКО(Восточно-Казахстанская область), Семей. "Критерии": 1. Растительный мир; 2. Хозяйственная деятельность человека, экологическое состояние. (Ответы не...

ФИЗИЧЕСКАЯ ГЕОГРАФИЯ 6 КЛАСС. Опишите по 2 "критериям" природную местность ВКО(Восточно-Казахстанская область), Семей. "Критерии": 1. Растительный мир; 2. Хозяйственная деятельность человека, экологическое состояние. (Ответы не должны быть огромными. 1-2 предложения достаточно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На востоке достатосно воды и рядом высокие горы Алтая. Растительность степная, хвойная в горах. 2. На рудах Алтая зародилась цветная металлургия. Также в горах есть Маркакольский заповедник, где разводят маралов.